×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

幸せなんて、いらない

COLUMN INDEX

ここには詩が置いてあります。         new↑old↓
誰かの為に、捧げたい私の言葉。
狡賢く歩く
date:
2006.11.19 Sun.
笑顔の為に
date:
2006.08.10 Thu.
星を見つめる者
date:
2006.07.26 Wed.
空色無限大
date:
2006.06.05 Mon.
Best Friend
date:
2006.05.18 Thu.
HELP ME
date:
2006.05.03 Wed.
出発
date:
2006.02.13 Mon.
delete
date:
2006.02.22 Wed.
彼らの道しるべ
date:
2006.01.18 Wed.
date:
2006.01.02 Mon.
空と木々
date:
2006.02.22 Wed.
永遠に何も始まらない
date:
2006.02.22 Wed.
君と僕の世界
date:
2005.10.08 Sat.
HOME


Last updated: 2006/11/19